Оборудование медицинского самолета

Изнутри оборудование многих медицинских самолетов похоже на отделение интенсивной терапии больницы: одна или – в больших самолетах – несколько мобильных постелей для больного, так называемые stretcher (носилки), на которых в конечном итоге транспортируются пациенты, и много пищащих и мигающих медицинских устройств, которые постоянно считывают показатели жизнедеятельности пациента, а также бьют тревогу при необходимости.

Оборудование медицинского самолета

В самолете имеется все необходимое индивидуальное оборудование от аппаратов искусственного дыхания и систем мониторинга, кардиостимулятора и дефибриллятора до устройств вливания вместе с обширными запасами медикаментов. Адреналин, пропофол, бета-блокаторы, антикоагулянты (кровяной разбавитель) как гепарин и много других экстренных медикаментов имеются при каждом полете в достаточном количестве. Благодаря этому разнообразному оборудованию на борту самолета, мы можем проводить самые сложные транспортировки пациентов, нуждающихся в поддержке искусственным дыханием, безопасно и за короткий срок. Также: Перед полетом как медицинское оборудование, так и имеющиеся лекарства согласовываются, принимая во внимание состояние здоровья пациента. Таким образом мы всегда гарантируем наилучшее снабжение, а также максимальную медицинскую безопасность каждого пациента.

В случае вопросов по поводу полета, медицинской обратной транспортировки из-за границы или внутренней перевозки пациента на вертолете Вы можете в любое время обратиться в центр полетов скорой помощи. Мы находимся в Вашем распоряжении также для информационных вопросов круглые сутки.

Свяжитесь с нами

Мы готовы 24 часа в сутки, включая выходные и праздники, бесплатно проконсультировать вас. По желанию мы предоставим вам необязывающее предложение.

свяжитесь с нами