Перевозка пациента из Египта

Туристы со всего мира приезжают в египетский город Луксор, чтобы полюбоваться его античными достопримечательностями. Круглый год здесь светит солнце и стоит теплая погода, поэтому многие жители Европы приезжают сюда в попытке убежать от суровой европейской зимы.

Отпуск 50-летней гражданки Германии прервался из-за несчастного случая, в результате которого женщина получила серьезную травму спины. Посоветовавшись с другими членами семьи, муж пациентки решил как можно быстрее доставить жену назад в Германию. Перелет рейсом регулярного сообщения был возможен только в соответствии с жестким расписанием и, кроме того, мог быть связан с дополнительным стрессом для пациентки, поэтому было принято решение воспользоваться услугами нашей компании и заказать медицинский самолет для транспортировки больной и сопровождающих ее лиц в Эрфурт. После процедуры по выяснению того, позволяет ли состояние пациентки выполнять ее транспортировку, мы в течение нескольких часов предоставили клиентам подходящий самолет с медицинским специалистом соответствующего профиля и квалификации на борту. Таким образом уже на следующий день самолет совершил промежуточную посадку на территории Турции, а утром следующего дня принял пациентку на борт в Луксоре. В соответствии с нашей обычной практикой мы предусмотрели наземную доставку пострадавшей в международный аэропорт города, обеспечив все условия для максимально оперативной и комфортной транспортировки нашей клиентки. Как в ходе наземной перевозки, так и во время авиационного перелета пациентка располагалась на вакуумном матрасе, который максимально компенсировал неприятные ощущения, связанные с транспортировкой. С передачей пациентки в аэропорту города Эрфурт наша миссия успешно завершилась.

Свяжитесь с нами

Мы готовы 24 часа в сутки, включая выходные и праздники, бесплатно проконсультировать вас. По желанию мы предоставим вам необязывающее предложение.

свяжитесь с нами