Доставка больной с острова Тенерифе

В стремлении сделать перевозку 80-летней пациентки максимально приятной, ее муж обратился к нам на прошлой неделе с просьбой организовать транспортировку больной с острова Тенерифе в Германию. Пара проживала в собственной квартире на острове Тенерифе, и в течение продолжительного времени пациентка ощущала недомогание. Поэтому супруги приняли решение о необходимости стационарного лечения в одной из клиник Германии. В соответствии с нашей обычной практикой мы организовали наземную доставку больной в аэропорт Тенерифе Северный в сопровождении команды медиков. Чтобы создать максимально комфортные условия для транспортировки, пациентку уложили на специальный вакуумный матрас. В рамках концепции организации медицинского чартера по принципу "bed to bed" (от кровати до кровати) с соблюдением всей осторожности и в сопровождении специалистов-медиков пациентка была доставлена на борт самолета. После почти пятичасового перелета воздушное судно совершило посадку в аэропорту Тегель им. Отто Лилиенталя, где прямо на взлетно-посадочной полосе пациентку ожидал предоставленный нами автомобиль скорой помощь, который и доставил пациентку в берлинскую клинику "Шарите".

При необходимости выполнения транспортировки пациента в Германию Вы можете обратиться к нам в любое время дня и ночи. Ваш заказ будет обработан и выполнен в кратчайшие сроки.

Свяжитесь с нами

Мы готовы 24 часа в сутки, включая выходные и праздники, бесплатно проконсультировать вас. По желанию мы предоставим вам необязывающее предложение.

свяжитесь с нами