Санитарная авиация из Москвы

Медицинские услуги в Германии пользуются большой популярностью у пациентов из Восточной Европы, арабских стран и Азии. Причины этого очевидны: Высококачественные медицинские услуги и надежное качество сервиса в немецких клиниках иностранные пациенты ценят не меньше, чем привлекательные цены на лечение по сравнению с многими странами Европы. В этом недавно убедился один из наших российских клиентов, который доверил специалистам по санитарным рейсам компании Medical Air Service организацию срочной авиатранспортировки из Москвы в Мюнхен. Его сыну, страдающему тяжелым хроническим заболеванием, потребовалось высококачественное лечение в немецкой клинике. Для того, чтобы быстро и безопасно перевезти молодого человека в Германию, мы уже на следующий день после заказа предоставили специально оборудованный медицинский самолет Bombardier Learjet 35 в аэропорту Москва-Внуково. Наши эксперты по медицинской авиатранспортировке также организовали транспортировку на реанимобиле, который оперативно отвез пациента из аэропорта в Мюнхене прямо в клинику . Кстати, эта услуга «от кровати до кровати» включена в список услуг на многих наших санитарных рейсах.

Вы или члены вашей семьи планируете лечение в немецкой клинике? Наши консультанты по организации медицинских авиарейсов в вашем распоряжении 24 часа в сутки. При необходимости, они также компетентно помогут вам в поиске подходящей клиники.

Свяжитесь с нами

Мы готовы 24 часа в сутки, включая выходные и праздники, бесплатно проконсультировать вас. По желанию мы предоставим вам необязывающее предложение.

свяжитесь с нами