Транспортировка лежачей пациентки из Греции

Несколько дней назад в международный отдел компании Medical Air Service пришла просьба о помощи из Греции: Пожилая пациентка из Салоник нуждалась в срочной авиаперевозке в Германию для лечения после перелома шейки бедра, а также в связи с сопутствующим онкологическим диагнозом. Разумеется, мы быстро организовали всю транспортировку лежачей больной из-за рубежа, начиная от клиники в Салониках и заканчивая Клиникой Нордвест во Франкфурте-на-Майне. Наряду с предоставлением специально оборудованного для нужд санавиации медицинского самолета Bombardier Learjet 55 из аэропорта Македония в Салониках, мы организовали наземный транспорт в карете скорой помощи, чтобы обеспечить пациентке наилучшее медицинское обслуживание на протяжении всей перевозки из-за границы. Таким образом, пациентка уже на следующий день прибыла в немецкую клинику и смогла продолжить свое лечение.

Наш отдел санавиации поможет в любое время суток, если вам необходимо срочно перевезти больного на лечение в Германию или назад на родину. Благодаря нашему многолетнему опыту и профессиональным контактам во всем мире, мы сможем предоставить самолет санитарной авиации в течение всего нескольких часов.

Свяжитесь с нами

Мы готовы 24 часа в сутки, включая выходные и праздники, бесплатно проконсультировать вас. По желанию мы предоставим вам необязывающее предложение.

свяжитесь с нами