Транспортировка пациента из Марокко

В минувшие выходные к нам, в Центр организации медицинских авиаперевозок Medical Air Service, обратилась известная немецкая детская благотворительная организация с поручением как можно быстрее организовать медицинскую эвакуацию из Рабата, Марокко, годовалой пациентки. Девочку следовало доставить на лечение в Мюнхен.
В течение нескольких часов был поднят в воздух медицинский самолет, который, как и было запланировано, взял маленькую пациентку на свой борт в аэропорту Рабат. Подключенная к реанимационным аппаратам малышка благополучно долетела до аэропорта в Мюнхене, где ее перенесли в специально оборудованный для транспортировки детей реанимобиль, на котором доставили в клинику, где планировалось проводить лечение. Быстродействие и оперативное реагирование на вызов, а также знания и опыт, накопленные в результате многолетней работы, позволили в очередной раз выполнить максимально щадящую транспортировку пациента при минимальных временных затратах на подготовку полета. Мы желаем малышке всего самого лучшего и скорейшего выздоровления.

Свяжитесь с нами

Мы готовы 24 часа в сутки, включая выходные и праздники, бесплатно проконсультировать вас. По желанию мы предоставим вам необязывающее предложение.

свяжитесь с нами