Транспортировка пациентки после несчастного случая на острове Зюльт

На этой неделе мы получили сообщение о пациентке, пострадавшей в результате несчастного случая во время своего отпуска на острове Зюльт. Женщина упала со значительной высоты и получила несколько переломов. Муж пациентки выразил желание как можно быстрее перевезти ее из клиники Nordseeklinik в Вестерланде, куда она попала сразу после падения, в родной город Мюнхен. При организации транспортировки мы всегда руководствуемся принципами надежности и простоты предлагаемых решений. Поэтому в этом случае мы снова решили использовать самолет типа Beechcraft KingAir 200, поскольку в отличие от машин типа Learjet он способен приземляться на значительно более короткой взлетно-посадочной полосе. После успешной транспортировки в аэропорт Зюльт / Вестерланд предоставленным нами медицинским автомобилем пациентка под постоянным наблюдением врача была перевезена в Мюнхен специальным медицинским самолетом. После того, как пациентка была перенесена из самолета в автомобиль скорой помощи в Мюнхене, супруг был очень счастлив и выказал чрезвычайное удовлетворение уровнем качества оказанных нашим Центром услуг.

Работая над каждым из заказов, мы стремимся найти наиболее надежное и экономичное решение по транспортировке, а также сделать ее, не в последнюю очередь благодаря принципу "bed to bed" (от кровати до кровати), максимально нетравматичной и комфортной для пациента.

Свяжитесь с нами

Мы готовы 24 часа в сутки, включая выходные и праздники, бесплатно проконсультировать вас. По желанию мы предоставим вам необязывающее предложение.

свяжитесь с нами