Транспортировка реанимационного пациента из Турции

Многие люди, чьи родственники или члены семьи болеют или пострадали в результате трагического происшествия, хотят постоянно находиться рядом с больными, чтобы иметь возможность соответствующим образом о них заботиться. Мы организуем максимально скорую ― насколько позволяет степень тяжести заболевания или травмы ― перевозку медицинским авиатранспортом как только это позволит состояние пациента.

На прошлой неделе нашей компанией по заказу членов семьи пациента из Турции была выполнена транспортировка больного из Измира в Берлин. Сразу после поступления заявки команда медиков по нашему поручению предприняла меры по выяснению того, позволяет ли состояние пациента, страдающего тяжелым заболеванием, выполнять его транспортировку. Уже через несколько часов после этого в направлении Турции вылетел специальный самолет типа Learjet 35. Карета скорой помощи, обеспеченная нашей компанией для встречи больного в Измире, бережно доставила пациента в Международный аэропорт им. Аднана Мендереса. Для сопровождения была сформирована интернациональная команда врачей и вспомогательного медицинского персонала, что позволило обеспечить оптимальный контакт и понимание между всеми участниками процесса. После почти пятичасового перелета до Международного аэропорта Тегель им. Отто Лилиенталя состоялась передача пациента в обеспеченный нашей компанией медицинский автомобиль для дальнейшей наземной транспортировки. После успешного размещения больного в клинике "Шарите" в Берлине члены его семьи сочли нужным лично поблагодарить нашу компанию за организацию быстрой и безопасной перевозки дорогого им человека.

Свяжитесь с нами

Мы готовы 24 часа в сутки, включая выходные и праздники, бесплатно проконсультировать вас. По желанию мы предоставим вам необязывающее предложение.

свяжитесь с нами